Развлекательная игра на пальцах

Развлекательная игра на пальцах


Для первого игрока: просуньте в петлю веревки свои ладони. Освободи пальцы, а после этого вновь обведите веревкой каждую из ладоней. Указательным пальцем подденьте веревку, которая находится в середине противоположной ладони.
Для второго игрока: подденьте указательными и большими пальцами те места, в которых веревка скрещена, одновременно цепляйте нижние параллельные участки, после чего разведите руки, растягивая тем самым веревку.
Для первого игрока: при помощи указательных и больших пальцев подденьте места, в которых веревка скрещена и проведите над параллельными участками, которые поддеваются снизу.
Для второго игрока: по принципу крест-накрест, при помощи мизинцев подхватите параллельные участки с внутренней стороны и слегка разведите руки в стороны.

Развлекательная игра на пальцах


Вставьте свои большие и указательные пальцы внутрь ранее получившихся треугольников из веревки, подденьте параллельные участки и снова разведите руки в стороны. В этот момент необходимо развести в разные стороны большие и указательные пальцы.
Для первого игрока: указательными и большими пальцами подденьте места, в которых веревка скрещена, после чего зацепите участки, которые находятся параллельно друг другу, а потом раздвиньте большие и указательные пальцы в разные стороны, при этом слегка раздвинув руки.
0
0
1 530
0
Метки: #игра
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.