Как обычный шампунь сделать волшебным!

Как обычный шампунь сделать волшебным!


Мало кому известно, но такое целебное средство, как мумие, действительно обладает чудесными свойствами. Различные рецептики и способы использования средства передаются от бабушек внучкам, которые в свою очередь передают их своим деткам. В народной медицине остались и рецепты с использованием мумие, которые имеют уникальные свойства. Всего через несколько сеансов ваши волосы станут более послушными, приобретут шелковистый блеск, а локоны – силу и красоту.

Далеко не всем известен тот факт, что в состав мумие входит около 30 различных химических элементов, а также целебные вещества и элементы, витамины, минералы и кислоты, в которых так нуждаются ваши волосы.
Как ни странно, но ни один шампунь или маска для волос не могут предложить вам подобный целебный состав. А значит, не имеют и не приносят и половины, от нужного результата.
Но ничто не препятствует нам превратить свой любимый шампунь в волшебный эликсир для волос. Необходимо всего лишь взять десять таблеточек мумие, растереть их в порошок, залить 50 мл. воды и добавить к ним 200 грамм шампуня. Эликсир для волос готов!
Не стоит пугаться, если цвет шампуня после добавления мумие немного изменится. Это значит, что целебные минералы всецело растворились в жидкости. К тому же, это свидетельствует о восстанавливающих и оживляющих свойствах средства.
Мыть волосы с целебным составом тоже надо правильно. Для начала необходимо немного увлажнить волосы под струей теплой воды. Нанесите средство на каждую прядку и хорошенько вспените. Плавными, массажирующими движениями необходимо переминать волосы в руках в течение 2-3 минут и только тогда смывать. Далее следует помыть голову простым шампунем, как вы это делаете обычно. Предупреждаем, для этого потребуется много воды. Достаточно всего нескольких сеансов с мумие, чтобы заметить положительный результат.
0
0
1 641
0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.