Гироскутер Сигвей революция в передвижении

Гироскутер Сигвей революция в передвижении


Мини-сигвей новое электрическое устройство, чей принцип действия основан на балансе динамическом. На этом устройстве возможно свободно перемещаться вперед или назад, а также легко останавливаться. Простейшее управление, мобильность, отсутствие какого-либо загрязнения окружающей среды, а также большое удобство в пользовании – это всё отличные поводы начать использовать этот аппарат на наших дорогах. К тому же это становиться модно в современном обществе.
Принцип работы основан на применении гироскопа и датчиков ускорения для удержания вашего баланса. Когда вы наклоняетесь назад или вперед, вы приводите в движение ваш гироскутер, для поворотов вы используете наклоны вправо или влево. В мини-сигвей встроена система стабилизации наклонов, которая в любом случае будет удерживать аппарат от различных падений.

Гироскутер Сигвей революция в передвижении


Уже сегодня такие гироскутеры называют ни больше ни меньше транспортом ближайшего будущего. Игнорируя все возможные законы известной физики, они полностью отдаются в подчинение человеческой воле. Специальные датчики, установленные на таком аппарате, срабатывают по сто раз в одну секунду, тем самым улавливая каждое ваше движение. Вообще без рычагов и всяких кнопочек – легко разобраться в управлении мини-сегвей даже ребенку!
Еще одни плюс – это компактность. Легко сложить и убрать в ваш рюкзачок и дальше спокойно допустим загорать на пляже. Обратно же можно снова пронестись с ветерком! Примерный вес таких аппаратов 10-20 килограмм. К тому же гироскутер легко зарядить от любой розетки.
К слову стоит такая штука не так уж и дешево, хорошего качества обойдется в 20 000 руб.
0
0
1 168
0
Метки: #Гироскутер
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.