Как понять, что девушка с вами флиртует?

Как понять, что девушка с вами флиртует?


Все мы знаем, какие наши любимые дамы необъяснимые и загадочные создания. Сегодня мы поговорим именно о том, каким образом эти самые создания заигрывают и флиртуют с мужчинами, а так же как понять, что это вообще происходит.

Начнем с того, что если на ваш взгляд вы безразличны девушке, то это вовсе не значит, что она не имеет к вам симпатии, напротив, много вероятно, что она уже активно с вами флиртует, просто вы этого не замечаете. Вы можете сказать, что это проблемы девушки, если она не может заставить вас разглядеть ее скрытый интерес, а она подумает наоборот. Но, вместо того, чтобы искать крайних, давайте лучше разберемся и выделим главные признаки, по которым можно определить, флиртует с вами девушка или нет.
Для начала разберем несколько видов флирта и некоторые нюансы на примере взгляда. Девушка может смотреть в ваши глаза пристально, не отводя взгляда, а может наоборот делать скромный вид, время от времени отводя глаза в сторону. В этом случае нужно почувствовать тонкую грань и не перепутать флиртующий взгляд с изучающим.
Если вы находитесь в прямой близости и девушка изучает ваше лицо, делая упор на глаза и губы, то это явный признак того, что девушка хочет поцелуя.
Есть виды проявления симпатии, которые связаны с мужчиной не самым прямым образом. Например, девушка начинает часто прихорашиваться на людях, находясь в вашем обществе. Точно так же может поступить и та девушка, на которую вы положили взгляд, это будет означать взаимное притяжение.
Далее обратим внимание на сближение объектов. Если вы нравитесь девушки, то она будет стараться всяческим образом уменьшить дистанцию между вами. Но, чтобы быть уверенным, что сближение является именно тем, которое нужно, необходимо опять-таки обратить внимание на ее взгляд и язык тела.
Легкие прикосновения. Вполне логично понимать, если человек вам не нравится, то вам не захочется прикоснуться к его руке или плечу, ощутить его кожу и выстраивать определенную близость. Если девушка это делает, будьте уверенны, это очень хороший знак.
Убедившись в том, что девушка действительно с вами флиртует, следует пойти на ответные действия. Какими они будут? В первую очередь, мужчина должен проявить уважение к девушке и ее чувствам, даже если она ему не нравится так, как он ей. Подумайте дважды, а лучше трижды, прежде чем принимать женский флирт и все вытекающие последствия. Девушки очень хрупки в своих желаниях и чувствах, ранимы, так что ни в коем случае не обижайте их, каким бы не было ваше решение.
+1
0
2 698
0
Метки: #флирт
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.