Идеальная жена

Меня часто обвиняют в самолюбовании, но, видите ли, это не совсем так. Вернее, совсем не так. Честно говоря, как женщина, я себя вообще не устраиваю. Поэтому и не выставляюсь на рынке невест давно. Если бы я выбирала себе жену, она была бы моей полной противоположностью.
Единственное, что пусть будет, это кончики губ кверху, как у меня. Не люблю, когда как у рыбы, вниз. Это такие занудливые люди! Или злые! А я хохотать обожаю. Ржать. Прикалываться. Пусть и она тоже)))
А в остальном, жена вот какая должна быть:
1. Красивая и молодая. Сначала обязательно, а потом уже и не замечу, через десяток годков. Я ж её любить буду любую, как положено. И пусть бы волос много на голове! Очень мне этого у меня не хватает! Такая густая каштановая грива! Или даже рыжая! Почему нет?! И ростом чтоб не очень высокая. Не люблю гусаров, у них и кость широкая обычно, а значит, толстые щиколотки! Фуууу! Не худая и не толстая. Но с талией. И грудь чтоб не больше второго. Но и не намного меньше.


2. Лёгкая. На подъём, на кипишь, на рыбалку, на скорую руку плюшек напечь. Не ленивая, в общем. Сама-то я диванное животное, и очень это неприятное в дому качество.
3. Не начитанная и, упаси Господи, не пишущая. Это вот бы вообще первым пунктом. Ну зачем бабе Достоевский?! Ну вот зачем ей Булгаков?! В какое место?! Чтоб училась проститутничать, да на метле летать?! Фигушки! Три класса церковно-приходской и хорош! Я бы ей сама, чего надо, рассказала за борщиком. Пусть слушает, как говорил мой друг и коллега, Лёшка-историк, "глаза коровьи с поволокой, муррр!"
4. Кокетливая, но верная. Чтоб все друзья её хотели, но никто не мог. Такая обаяшка уютная, с которой рядом любому за счастье. А счастье только моё!!!
5. Естественная. Не люблю этих, повёрнутых на причёсках, маникюре и весе! Злые они обычно! Худые от слова худо, и морщинятся рано! Оно мне надо, чтоб она все мои деньги на салоны спускала?! Она ж и так красивая!
6. Любящая. Меня, понятное дело, но и маму мою( папу фиг полюбишь), и деток наших. Но сначала меня. А деток, коих бы двое, как моё продолжение, ессесна. И пусть ухаживает за ними хорошо и, ну уж ладно, с ними пусть читает. Но не Достоевского! Милна и Маршака.
7. Не обидчивая, не скандальная, отходчивая. Тоже архиважно, ибо какнуть на голову умею и люблю. А она или не поняла, или не заметила! И мне норм, и ей вполне себе, как было!
Вот это, пожалуй, главное, и то, чего мне самой так не достаёт. А вы говорите, люблю себя! Если и люблю, то не как женщину!
Метки: чтиво жена

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
  • Или войдите через социальные сети
  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Последние комментарии

Grey
Пересматривайте судебные дела на основании этой ссылки https://www.youtube.com/watch?v=semETpgK-wE и не признавайте действия слуг народа, которые не имеют никакой легитимности с 1991 года, когда в августе была нагло захвачена власть СССР
Бомж
flushed flushed точно красава
Dragon
Если его недели две не кормить,он и не так прибежит. smiley
vitaly
норм анекдоты!